На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фотосафари

3 792 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Ну..... пусть они так живут, если им нравится. А еще там продают пользованные трусы. Видела автоматы лет 5-6 назад. Н...Япония давно уже ...

Египет: простыми словами - куда лететь после запуска чартеров. Это отель Hilton Plaza 5*

Отель в 8 км от Хургады, не очень то и большой по размерам - всего 51 000 кв. метров, удивительно, что он прекрасно прожил в отсутствии россиян и во времена пандемии. И даже сделал полноценную реновацию! Вот куда надо гнать после открытия чартеров! Свежий и чистый -

Hilton Hurgada Plaza 5*

 

Хочется порядочных пятёрок, правда?

Вот и у меня прекрасные воспоминания о нём! И свежий отзыв от моих туристов!

Итак, поехали!

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Фантастика - так говорят туристы про #море в этом отеле. #пляж - 100% песок, плавный песчаный заход в море (приличная глубина примерно в 8-10 метрах от берега). Обратите внимание на зонты - удобно, что в опору вмонтировали USB - порт, можно работать на пляже или фильм смотреть.

Кстати, Wi Fi - летающий, туристы на рабочее заседание выходили прямо с пляжа (через zoom). Еще есть мини сейфы, можно что-то ценное убрать под ключ - телефон или часы.

Шезлонги с колёсиками, новенькие! - очень приятно пользоваться. Кстати, рифа здесь нет, рыбки - есть, мимо проплывают.

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Минус - наши и не наши с утра занимают лежаки, кладут полотенца. И целый день стоит этот шезлонг с полотенцем, и никто не приходит. Но это уже проблема на уровне менеджмента отеля... кстати, туристы им об этом сказали...

Кипр: как выглядит очередной сбор денег с туристов, особенности кипрского гостеприимства.

Египет: просили достойные 5* - ловите! Отель Serenity Makadi Beach 5*, в котором отдыхают немцы, а это показатель качества.

Аниматоры - Кристина, Джон, Катя, Настя - зажигают. Есть утренняя зарядка, танцы возле моря, йога, стретчинг. Туристы очень хвалят DJ QATY - положительные эмоции от его музыки выходят за рамки нормы. Он - постоянный позитив! Любите танцевать - Вам сюда!

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Тренажёрка с видом на море. Всё оборудование от итальянского бренда TECHOGYM - беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры, силовые штуки. Опять повторюсь - всё новое, заниматься приятно.

Территория отеля - с ухоженными травяными газонами, пальмами, аккуратные дорожки, красиво брошенные каменные глыбы. Дизайнеры, а потом, и садовники, поработали достойно! 3 открытых бассейна с пресной водой, в марте - апреле подогревались. 7 водных горок.

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Мясо на гриле и пончики - это фишки местного повара. #еда - вкусная и разнообразная. Кто любит морепродукты - их подают и на обед, и на ужин. Крабы, кальмары, креветки, несколько видов рыбы. Сыры - примерно 8-10 видов. Из фруктов: яблоки, апельсины, мандарины, гуава, бананы, финики, немного клубники (кстати, рядом с отелем продаётся клубника, примерно 1,5 USD, очень сладкая).

Минус - очереди за едой. В условиях пандемии очень НЕ быстро всё накладывается (сам ничего положить не можешь, только персонал).

Из номеров (практически из каждого) вид на море. Но лучше жить не на первых этажах (1,2 и 3 не берём!) - тогда шикарный морской пейзаж Вам обеспечен. Ротанговая мебель на балконах, чашечка чая (набор для чая/ кофе в каждом номере, ежедневное пополнение чая, кофе, воды, сахара). Самые простые номера Superior - от 33 кв. метров. Есть всё, новенькое. Нет халатов и тапочек, попросили - принесли.

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

Скрин автора с сайта www.pegast.ru

В заключение, #египет очень ждёт россиян! Надеюсь, те минусы, которые были на отдыхе у туристов в марте-апреле, будут исправлены на плюсы.

#отдых в этом отеле означает, что туристы не только находятся на территории. Можно сгонять в центр Хургады на шопинг (примерно 2 км), на Шератон, можно на морскую прогулку. Или просто в близлежащий ТЦ. Куда Вам захочется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх