На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фотосафари

3 792 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Ну..... пусть они так живут, если им нравится. А еще там продают пользованные трусы. Видела автоматы лет 5-6 назад. Н...Япония давно уже ...

30 самых красивых мест в Европе

Европа полна прекрасных направлений из городов с потрясающей архитектурой и пейзажами, от которых захватывает дух. В нашем рейтинге — тридцатка самых незабываемых мест в Европе.

Прага

Столица Чешской Республики. Это место является фантастическим для посещения в любое время: море живописных архитектурных памятников и достопримечательностей, множество прекрасных обзорных площадок.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Мостар

Босния и Герцеговина. Одной из достопримечательностей этого места является Старый мост. Город отлично подходит для ночной фотографии, когда освещается его центр.

Дубровник

Живописное место на побережье Далмации использовалось для съемок «Игры престолов». Романтическое место для посещения с узкими улочками и переулками, красивыми ресторанами.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Копенгаген

Одно из самых красивых мест на севере Европы. Изюминкой этого города является Нюхавн, канал с прекрасной красочной архитектурой, пришвартованными лодками и оживленной атмосферой.

Вена

Столицу Австрии часто называют одним из лучших городов для жизни. Вена идеальна для романтического отдыха с прекрасными ресторанами, роскошными отелями, мощеными улицами и конными экипажами.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Братислава

Столица Словакии. В городе есть прекрасный старый город и замок, а также множество прекрасных обзорных площадок,  позволяющих запечатлеть это прекрасное место.

Блед

Озеро в Словении для расслабляющего отдыха с захватывающими пейзажами. Летом здесь может быть довольно много людей, поэтому подумайте о поездке весной или осенью. Недалеко от Бледа также находится фантастическое ущелье Винтгар, которое является еще одной важной достопримечательностью региона.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Будапешт

Столица Венгрии. Город является недорогим и красивым местом, где можно увидеть массу удивительных вещей: венгерский Парламент, Цепной мост Сечени, Будайский замок и Рыбацкий бастион. Помимо достопримечательностей, Будапешт — это еще и город курортов: попробуйте незабываемые купальни Геллерт или Сечени.

Венеция

Уникальный итальянский город, в котором нет дорог: он был построен с использованием серии каналов, мостов и троп, петляющих по всему городу.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Эдинбург

Столица Шотландии. Уникальный старинный стиль архитектуры по всему городу — его лучшее украшение. Идеальное время для посещения Эдинбурга – летний фестиваль Fringe, который является одним из крупнейших фестивалей искусств в мире.

Рига

При посещении Риги обязательно отправляйтесь в Folkklubs ALA, чтобы попробовать вкусную еду, и подниметесь в церкви Святого Петра для созерцания потрясающих видов.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Гальштат

Одно из красивейших мест Австрии. Городок построен на озере, его приятно посещать в любое время года.

Таллин

Столица Эстонии и потрясающе красивый город. В Таллине очень вкусная еда с лучшим домашним хлебом.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Барселона

Город с фантастической местной кухней, удивительной архитектурой, такой как Саграда Фамилия и Парк Гуэль, пляжами, потрясающей ночной жизнью и отличными местами для покупок.

Котор

Прекрасное место для отдыха в Черногории: пляжи, пейзажи, вкусная еда, красивый и романтичный Старый город.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Гент

Средневековый город в Бельгии — довольно романтическое место. Одна из самых ярких достопримечательностей города – церковь Святого Николая в самом сердце Старого города, а также тропы Граслей и Коренлей вдоль реки Лей.

Зальцбург

Прекрасный город в Австрии недалеко от границы с Германией. В нем можно насладиться фоном впечатляющих гор, а в Старом городе вы найдете сочетание красочной барочной архитектуры и церквей.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Плитвицкие озера

Отличное место в Хорватии недалеко от Загреба. Озера невероятно красивы, могут похвастать яркой бирюзовой водой.

Берлин

Бранденбургские ворота и часть Берлинской стены, впечатляющие церкви и соборы, прекрасные музеи и веселые ночные клубы.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Рим

Обязательное место для посещения в Европе! Колизей, древние руины, Испанская лестница и фантастические площади, включая Пьяцца Навона.

Амстердам

Город с уникальной архитектурой и высокими тонкими зданиями, расположенными вдоль красивых каналов, которые пересекаются по всей центральной части города.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Брюгге

Город, полный огромных и впечатляющих башен, симпатичных улиц и красивых каналов. Вы найдете здесь типичную бельгийскую архитектуру, конные колесницы и обеды на свежем воздухе.

Париж

Город любви. Во время посещения обязательно прогуляйтесь по Сене, исследуйте Монмартр и насладитесь видом на город с Эйфелевой башни или башни Монпарнас.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Мюнхен

Город, принимающий ежегодный Октоберфест — один из лучших в Германии с красивой архитектурой и церквями.

Краков

Красив и является недорогим местом для посещения. Еда и напитки здесь (в частности местная водка) очень доступные и вкусные.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Лондон

Столица Великобритании — в первую очередь это Дом Парламента, Букингемский дворец и Тауэрский мост. Фантастический берег реки – прекрасное место для прогулок, как и королевские парки по всему городу.

Любляна

Посещение Любляны стоит совместить с поездкой в ​​Блед. Красочная архитектура, лодочные туры и множество ресторанов на открытом воздухе вдоль реки.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Дрезден

Здесь проходит один из лучших и крупнейших рождественских рынков в Европе. Кроме того, что это лучшее место, где царит атмосфера праздника, здесь также есть фантастическая история и невероятные достопримечательности, такие как Фрауэнкирхе, Римско-католический собор Дрездена и дворец Цвингер.

Кольмар

Невероятно красочный город, расположенный во французском регионе Эльзас недалеко от границы с Германией.

30 самых красивых мест в Европе

 

 

Инсбрук

Инсбрук расположился в Западной Австрии. Чтобы насладиться классическим видом, отправляйтесь на набережную, где увидите красочные здания с горами на заднем плане.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх